Auction 751, Lot # 180
ESTIGMATIZACIÓN DE SAN FRANCISCO MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 85 x 75 cm Estimado $20,000-30,000